Четверг, 26.04.2018, 17:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RS

Центр технического творчества и досуга школьников
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Финал спортивного марафона "Мама, папа, я - Олимпийская семья"
14:04
Финал спортивного марафона "Мама, папа, я - Олимпийская семья"

Мероприятие было открыто яркими выступлениями Клуба эстетической гимнастики «Страна чудес» и Хореографическим  коллективом  «Non-stop dens» школы №35. В финале приняли участие семьи победители окружного этапа спортивного марафона в первой и второй возрастных группах. Итоги спортивного марафона:

Первая возрастная группа:

I место- команда «Чебурашка», семья Антрушиных, детский сад  № 100  «Ельничек»;

II место- команда «Олимпийцы», семья Полозовых, детский сад № 147«Рябинушка»;

III место - команда «Буйволы», семья  Горетниных, детский сад  № 140   «Творчество».

Вторая возрастная группа:

 I место-команда «Спортивная семейка», семья Епонишниковых, школа № 26;

II место-команда «Чебурашка», семья Антрушиных, школа №77;

III место-команда «Радуга», семья Евсеенковых, школа №59.

В рамках спортивного марафона состоялся конкурс-выставка   методических материалов "В здоровом теле – здоровый дух". По результатам конкурса победителями стали:

I место - Кузнецова Вера Евгеньевна, инструктор по плаванию высшей   квалификационной  категории Детский сад  № 118 "Калинушка";

II место - Петрова Валентина Сергеевна, воспитатель по физическому развитию "Детский сад  № 113 "Ветерок";

III место - Кичанова Любовь Юрьевна и Криволап Наталья Юрьевна, педагоги дополнительного образования Ломоносовского Дома детского творчества;

III место - Дресвянин Артем, ученик 4 «б» класса, школа № 37";

Так же в рамках спортивного марафона состоялся конкурс рисунков. По результатам конкурса рисунков "Спорт в моей семье" победителями стали:

Первая возрастная группа:

I место-Южанин Федор, детский сад №118 «Калинушка»;

II место-Шумилова Надежда, детский сад №3;

III место-Воронина Анна, детский сад № 172 «Клюковка»;

Втораяя возрастная группа:

I место - Карельский Вадим, ученик 3 «б» класса, гимназия №25;

II место - Икаева  Наталья, творческое объединение «Студия живописи и  художественного дизайна» Соломбальский Дом детского творчества:

III место - Крысанов Иван, ученик 1 «а» класса, школа №28;.

Все победители спортивного марафона получили призы и дипломы, а участники - памятные подарки.

 

Просмотров: 258 | Добавил: CTT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz