Вторник, 16.10.2018, 21:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RS

Центр технического творчества и досуга школьников
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 23 » Конкурс "Лего-галерея"
15:57
Конкурс "Лего-галерея"
21.04.2012 г. состоялось подведение итогов конкурса "Лего-галерея".

Номинация "Космос”
 
1-я возрастная группа
 
1 место - Белозеров Дмитрий "Космически корабль – Эйфелева башня” МБОУ СОШ №8
2 место - Шишов Альберт "Встреча с инопланетянами” МБОУ СОШ №49 3 место Копытко Александр "Императорский Крейсер” МБОУ СОШ №11
3 место - Вдовиченко Илья "Космошатл” МБОУ СОШ №11
 
2-я возрастная группа
 
1 место - Дербин Александр "Лунный самосвал” МБОУ СОШ №50
2 место - Ярцева Анна "Подготовка к запуску” МБОУ НШДС №77
3 место - Антушин Сергей "Космическая станция” МКОУ ООШ №69
3 место Спиридонов Артем "Луноробоход” МБОУ НШДС №77
 
3-я возрастная группа
 
Победитель Табаров Игнатий, Кузнецов Денис, Евдакимив Илья, Непытаев Даниил "Космическая станция” МБОУ ДОД "ЦТТ” т.о. "Стрим”
 
Номинация "Военная техника”
 
1-я возрастная группа
 
1 место – Шишов Альберт "Военная техника” МКОУ СОШ №49
2 место – Сырков Давид "Истребитель” МКОУ ООШ №69
3 место Пунагина Ева, Медведюк Ксения, Чиликина Анастасия, Прощур Сергей, Лебедев Дмитрий, Иванова Валерия "Военная полиция” МБОУ ДОД "ЦТТ” т.о. "Леготон”
 
2-я возрастная группа
 
1 место Дербин Александр "Военная техника” МБОУ СОШ №50
2 место – Лисица Егор Крейсер "Победа” МКОУ ООШ №69
3 место – Чемарин Кирилл "Городская полиция” МБОУ СОШ №73
 
3-я возрастная группа
 
Победитель Самодов Андрей Военный корабль"Смелый” МБОУ СОШ №70
 
Номинация "Сказочные персонажи”
 
1-я возрастная группа
 
Победитель - Якимов Антон "Тачки - 2” МБОУ НШДС №77
 
2-я возрастная группа
 
Победитель – Колодочка Александр "Атлантида” МБОУ СОШ №11
 
Номинация "Архитектура”
 
1-я возрастная группа
 
1 место Суворова Дарья "Дом моей мечты” МБОУ НШДС №77
2 место Шумилова Анастасия "Мой дом” МБОУ НШДС №77
3 место Пунагина Ева, Медведюк Ксения, Чиликина Анастасия, Прощур Сергей, Лебедев Дмитрий, Иванова Валерия "Уютный городок” МБОУ ДОД "ЦТТ” т.о. "Леготон”
 
2-я возрастная группа
 
1 место Форофонов Игорь "Легозаправочная станция” МБОУ НШДС №7
2 место – Разгоян Александр "Замок” МКОУ ООШ №69
 
3-я возрастная группа
 
Победитель – Шпанов Дмитрий, Шергольд Илья, Тростияницкий Артем "Дворик европейского типа” МБОУ СОШ №50
 
Специальный приз организаторов:
 
Яркое фото: 1 возрастная группа Лобанов Илья МБОУ ДС № 159
Самый юный участник: 5 лет Верещагин Тилфей МБОУ ДС № 31 "Ивушка”
Просмотров: 541 | Добавил: CTT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz