Вторник, 16.10.2018, 21:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RS

Центр технического творчества и досуга школьников
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Военно-спортивная эстафета
12:37
Военно-спортивная эстафета

5 октября на острове Краснофлотский «Центром технического творчества и досуга школьников» была организована военно-спортивная эстафета, в которой приняли участие воспитанники секций военно-патриотической направленности МБОУ ДОД «ЦТТ».

Программа военно-патриотической эстафеты состояла из нескольких этапов:

- Прохождение полосы препятствий;

- Переноска ящика с боеприпасами;

- Переноска раненного на носилках;

- Подтягивание на перекладине;

- Неполная разборка и сборка АК-74;

- Стрельба из пневматической винтовки.

По итогам мероприятия выделились лучшие команды в общем зачёте, кроме того, по показателям стрельба, подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа были выделены лучшие индивидуальные зачёты.

Соревнования проходили в двух возрастных категориях:

В категории от 10-12 лет первое место заняла команда 6 «А» класса МКОУ СОШ №93 – общее время выполнения этапов: переноска ящика с боеприпасами, переноска раненного на носилках, неполная разборка и сборка АК-47, полоса препятствий – 39 мин. 72 сек.

В возрастной категории от 12 – 15 лет первое место заняла команда Военно-патриотического объединения «Град», руководитель Кожевин Ф.С. общее время выполнения этапов – 35 мин. 19 сек.

По итогам индивидуальных зачётов в старшей возрастной группе по отдельным показателям лучшими оказались:

Подтягивание на перекладине (юноши):

Уксусов Игорь (ВПО «Град») – 34 раза;

Пшеничный Михаил (ВПО «Град») – 24 раза;

Тонконог Артур (ВПО «Град») – 24 раза;

Александров Анатолий (Секция «Юный стрелок») – 23 раза

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки):

Быкова Александра (Секция «Юный стрелок») – 22 раза

Николаева Настя (Секция «Юный стрелок») – 22 раза

Стрельба из пневматической винтовки:

Гунин Глеб (Секция «Юный стрелок») – 19 очков;

Колотыгин Андрей (ВПО «Град») – 18 очков;

По итогам индивидуальных зачётов в младшей возрастной группе по отдельным показателям лучшими оказались:

Подтягивание на перекладине (юноши):

Толкачёв Саша (МКОУ СОШ №93, 6 кадетский класс) – 12 раз;

Шишов Даниил (Курсы начальной военной подготовки) – 9 раз;

Лён Дмитрий (МКОУ СОШ №93, 6 кадетский класс) – 8 раз

Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (девушки):

Лозинская Кристина (Курсы начальной военной подготовки) - 27 раз;

Красько Александра (Курсы начальной военной подготовки) – 17 раз;

Подречнева Настя  (Курсы начальной военной подготовки) – 17 раз;

Стрельба из пневматической винтовки:

Толкачёв Александр (МКОУ СОШ №93, 6 кадетский класс) – 15 очков;

Лозинская Кристина (Курсы начальной военной подготовки) – 10 очков;

Красько Александра (Курсы начальной военной подготовки) – 9 очков.

Все ребята получили дипломы и памятные призы.

Просмотров: 686 | Добавил: CTT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz