Понедельник, 23.07.2018, 08:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RS

Центр технического творчества и досуга школьников
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 22 » XI Открытый городской турнир по боксу
15:03
XI Открытый городской турнир по боксу
С 20 по 22 апреля 2012 года состоялся XI Открытый городской турнир по боксу «Памяти воинов, погибших в Афганистане и Чеченской республике», в рамках турнира проходило Первенство Архангельской области среди юношей 1998-1999г.р. Турнир состоялся в спортивном зале МБОУ ДОД ДЮСШ «Каскад» (АГКЦ).
Организатор турнира – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр технического творчества и досуга школьников» совместно с Федерацией бокса г. Архангельска.
Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляло Управление по физической культуре и спорту мэрии г. Архангельска.
В соревнованиях приняли участие 116 спортсменов в составе 13 команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Вельска, Котласа, Плесецка, Мирного. Боксеры соревновались в своих весовых категориях, в трех возрастных группах: старшие юноши 1996 – 1997 г.р.; средние юноши 1998 – 1999 г.р.; младшие юноши 2000-2001 г. р. 
 
Победителями турнира стали:
 

Младшие юноши 2000-2001 годов рождения
 
1.
Ковицын Ярослав
МБОУ ДОД ЦДОД «Контакт» г. Архангельск
27,5 кг                
2.
Шелгунов Марк
ДЮСШ «Каскад» г. Архангельск

29,5 кг
3.
Попов Вадим
МБОУ ДОД «ЦТТ» г. Архангельск 

32 кг
4.
Зейналов Эмиль
Вельск

34 кг
5.
Мальцев Данил
Вельск

36 кг
6.
Лобов Сергей
Вельск

38 кг
7.
Безсолов Ярослав
Бокс-клуб«10 легион» г. Архангельск

40 кг
8.
Летовальцев Вячеслав
МБОУ ДОД«ДЮСШ№2» г. Северодвинск

42 кг
9.
Болотов Сергей
МБОУ ДОД ЦДОД «Контакт» г. Архангельск

44 кг
10.
Фролов Даниил
МУ«Спортивный клуб «Салют» г. Котлас

52 кг
11.
Брагин Илья
МКОУ ДОД ДЮСШ г. Мирный

56 кг
 12.  
Селезнев Максим
МБОУ ДОД ЦДОД «Контакт» г. Архангельск

65 кг

 

Младшие юноши 2000-2001 годов рождения
 
   1. 
Полуектов Николай     
Бокс-клуб «Фанат» г. Архангельск           
31 кг                   
  2.
 Малашков Кирилл
Новодвинск
34 кг
  3.
Вахрушев Дмитрий
Бокс-клуб «10 легион» г. Архангельск
38,5 кг
  4.
Неронов Леонид
МБОУ ДОД «ДЮСШ№2» г. Северодвинск
40 кг
  5.
Шишелов Владислав
Вельск
43 кг
  6.
Полосков Сергей
Новодвинск
44,5 кг
  7.
Коржавин Максим
МБОУ ДОД «ДЮСШ№2» г. Северодвинск
46 кг
  8.
Жуков Егор
Вельск
48 кг
  9.
Мартыненко Степан
ДЮСШ п.Плесецк
50 кг
  10.
Старицын Дмитрий
Вельск
52 кг
  11.
Зайцев Евгений
МБОУ ДОД «ДЮСШ№2» г. Северодвинск
56 кг
  12.
Соснин Артем
МБОУ ДОД «ДЮСШ№2» г. Северодвинск
59 кг
  13.
Кукольников Роман
МБОУ ДОД «ЦТТ» г. Архангельск
62 кг
  14.
Лукин Константин
ДЮСШ «Каскад» г. Архангельск
65 кг
  15.
Семенов Илья
Бокс-клуб «10 легион» г. Архангельск
68 кг
  16.
Суров Никита
МБОУ ДОД «ДЮСШ№2» г. Северодвинск
72 кг
  17.
Козлов Никита
Новодвинск
76 кг
  18.
Кошик Александр
Бокс-клуб«10 легион» г. Архангельск
80 кг


Старшие юноши 1996 – 1997 годов рождения
 

   1. 

Гращенков Максим          Северодвинск                                             42 кг                     

   2. 

Постоенко Даниил Новодвинск 44 кг

   3. 

Нестеренко Артур Бокс-клуб «10 легион» г. Архангельск 46 кг

   4. 

Осташов Владислав Северодвинск 50 кг

   5. 

Неклюдов Вениамин Северодвинск 54 кг

   6. 

Гурьев Максим Новодвинск 57 кг

   7. 

Тихонов Максим Вельск 63 кг

   8. 

Кантов Владислав ДЮСШ «Каскад» г. Архангельск 66 кг

   9. 

Сулейманов Сархан МБОУ ДОД ЦДОД «Контакт» г. Архангельск 70 кг

  10.

Баранский Евгений ДЮСШ «Каскад» г. Архангельск 75 кг

  11.

Гаврилов Дмитрий МБОУ ДОД ЦДОД «Контакт» г. Архангельск 80 кг


Лучшими боксерами XI Открытого городского турнира по боксу «Памяти воинов, погибших в Афганистане и Чеченской республике» по мнению судейской коллегии в своих возрастных группах признаны:
1. Безсолов Ярослав (Бокс-клуб «10 легион» г. Архангельск) (младшие юноши)
2. Полуектов Николай (Бокс-клуб «Фанат» г. Архангельск) (средние юноши)
3. Неклюдов Вениамин (Северодвинск) (старшие юноши)
Приз «За волю к победе» вручен Юркову Максиму МБОУ ДОД «ЦТТ»
Лучшим судьей турнира признан судья Д.Д. Колчар (Архангельск)
Лучшим тренером турнира стал П.Ю.Мельников. (ДЮСШ «Каскад» г. Архангельск)
Приз «За победу в командном зачете» вручен сборной Вельской ДЮСШ.
Просмотров: 688 | Добавил: CTT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz